Los 1212

Antes, Horst

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

130 €

Heppenheim, 1936
Versch., o. R.
2 Bl.: ohne Titel, 1977. Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift signiert und mit Widmung.