Los 1212
Antes, Horst
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
130 €
Heppenheim, 1936Versch., o. R.
2 Bl.: ohne Titel, 1977. Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift signiert und mit Widmung.